top of page

Qui est qui

David 'Ramos' Joao

La connexion

+32 3 202 74 32

ramos@fameus.be

IMG_4567.jpg

David 'Ramos' Joao

La connexion

+32 3 202 74 32

ramos@fameus.be

cifel huseyin cropped.jpeg

David 'Ramos' Joao

La connexion

+32 3 202 74 32

ramos@fameus.be

FAMEUS_BEDRIJFSPORTRET-285.jpeg

Tetty Kayembe

Projets
& La communication

+32 3 202 74 35
tetty@fameus.be

FAMEUS_BEDRIJFSPORTRET-170.jpeg

Tetty Kayembe

Projets
& La communication

+32 3 202 74 35
tetty@fameus.be

676FFEC2-1B6D-4C2E-A445-F42D0CEE8AD4.JPEG

Joséphine Stevens

La connexion

& Projets

+32 3 202 74 32

j ozefien@fameus.be

FAMEUS_BEDRIJFSPORTRET-032.jpeg
FAMEUS_BEDRIJFSPORTRET-136.jpeg

Arne Claes

Responsable de salle

+32 3 202 74 32
arne@fameus.be

Imana Van Elzen

Comptabilité administrative

+32 3 202 74 33
imana@fameus.be

FAMEUS_BEDRIJFSPORTRET-205.jpeg

Eline Van Hoye

+32 3 202 74 34
eline@fameus.be

FAMEUS_BEDRIJFSPORTRET-094.jpeg

Gwen Vanderreyd

Projets 
& subventions

+32 3 202 74 36
gwen@fameus.be

FAMEUS_BEDRIJFSPORTRET-278.jpeg
Conseil
du conseil

Jan Staes | chaise
Veerle Matthijs | membre d'équipage
Blague Quaghebeur | membre d'équipage
Tine De Pourcq | membre d'équipage
Jos Lams | membre d'équipage
David Katshiunga
  | membre d'équipage
Wim Van Damme | membre d'équipage
Joesra Meeuwsen | membre d'équipage
Bert Corluy | membre d'équipage

Mieke Van Geel  | membre d'équipage

Membres de l'assemblée générale

Les membres de l'Assemblée générale sont les membres

du Conseil d'Administration, complété par les personnes suivantes :

 

Freddy Van Vlaenderen 

Shamisa Debroey

Sophie Vreys  

bottom of page